Бывший командующий Сухопутных сил США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес (Ben Hodges) 16 декабря 2022 года написал в соцсети: "Я сомневаюсь, что Россия сможет собрать силы такого размера за это время, тем более надлежащего качества. Последняя частичная мобилизация была кластером F ***. Преувеличение потенциала новых российских наступлений подпитывает тех, кто ищет причины не продолжать поддержка Украину.
Данным сообщением Бен Ходжес подверг сомнению способность России собрать нужное количество хорошо подготовленных военных, чтобы начать в Украине новое наступление в феврале 2023 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Растет активность производителей.Банк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовая стратегия «Заубер банка»Бесплатное пополнение карт VisaНовые карты «Энергомашбанка»"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Инвестиционный фонд России и ТурцииВесенние акции от ведущих банков РоссииИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.