Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

23 декабря 2022 г.  14:33

Сенат США поддержал законопроект о конфискации арестованных активов РФ и передаче их Украине

Член палаты представителей Конгресса США Том Малиновский (Tom Malinowski) 22 декабря 2022 года написал в соцсети: "Сенат только что принял (как поправку к Омнибусу) мой законопроект об использовании конфискованных российских активов для помощи Украине".

Старший советник Конгресса США Пол Массаро (Paul Massaro) 22 декабря 2022 года написал в соцсети: "Сенат США только что единогласно проголосовал за отправку изъятых активов олигархов в Украину! Россия заплатит за войну!".

Сенатор Линдси Грэм (Lindsey Graham) 22 декабря 2022 года в комментарии CNN пояснил: "Эта поправка позволит министерству юстиции через государственного секретаря переводить доходы от арестованных активов олигарха или других подсанкционных организаций народу Украины. Это будет послание бога многострадальному народу Украины. Это будет облегчением для американских налогоплательщиков… Это будет плохой день для олигархов".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации