"Сбербанк" с 20 декабря 2022 года до 15 января 2023 года включительно предлагает промовклад "Лучший % зарплатный" для тех, кто получает зарплату на карту банка. Оформить его можно только дистанционно – в приложении "Сбербанк онлайн".
Максимальная ставка достигает 9,5% годовых. Её размер зависит от суммы и срока депозита. Минимальная сумма вклада – 30 тыс. рублей, максимальная не ограничена. Срок вклада – 3, 6, 14 или 36 месяцев. Пополнять депозит или снимать с него средства до окончания срока нельзя.
Вклад доступен тем, кто получил на карту или счёт "Сбербанка" хотя бы одну зарплату в период с 1 сентября по 31 декабря 2022 года, а также участникам программы "Персональный зарплатный проект", которые самостоятельно переводят часть своего оклада в "Сбербанк", чтобы иметь возможность пользоваться привилегиями зарплатных клиентов.
Директор дивизиона "Социальные и зарплатные решения" "Сбербанка" Екатерина Гарцева: "К новому году мы приготовили отличное предложение по вкладам для зарплатных клиентов и участников программы "Персональный зарплатный проект", которое позволяет получать дополнительный доход на комфортных условиях. Специальный вклад для тех, кто получает зарплату на карты "Сбербанка", отличается от стандартных условий более низкой суммой открытия – 30 тыс. руб., доступным коротким сроком вклада – 3 месяца, а также повышенными ставками на сроках 6 и 14 месяцев. Если открыть вклад на три года, ставка по нему будет максимальной – вплоть до 9,5% годовых. Мы понимаем, что в предновогодней суете идти в офис не всегда удобно, поэтому оформить депозит "Лучший % зарплатный" можно в мобильном приложении".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовЭкономические настроения в ГерманииАвстралия показывает позитивный трендБанк «Россия» выпустил новую картуСтало легче планировать платежи с «Альфа-банком»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.«Единое решение» от «МТС-банка»Ипотечные акции от «Сбербанка»Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.