Финляндия готова передать Украине часть своих танков Leopard 2. Глава комитета по обороне Финляндии Антти Хяккянен (Antti Edvard Häkkänen) 7 января 2023 года в комментарии MTV Uutis заявил: "Если Европа вдруг начнет давать Украине танки в больших масштабах, Финляндия должна быть частью этого. Конечно, с небольшим собственным вкладом, потому что для нас собственная обороноспособность, как приграничной с Россией страны всегда является приоритетом".
Ранее "Депутаты парламента Финляндии призвали поставить Украине немецкие танки Leopard 2".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяПромышленное производство в ЕврозонеСбербанк снижает ставки по жилищным кредитамРубль ведет себя динамичноКоттеджи популярней таунхаусов«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаПродажи жилья в США выросли сверх ожиданияНовые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое большеЧто ожидает Британию после BrexitUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.