Танки поступят из запасов вооружённых сил Бундесвера.
В заявлении канцлера Германии Олафа Шольца (Olaf Scholz) сказано: "Это результат интенсивных консультаций с ближайшими европейскими и международными партнерами Германии. Это решение соответствует нашей известной линии поддержки Украины в меру наших возможностей. Мы действуем в тесной координации на международном уровне. Подготовка украинских экипажей должна быстро начаться в Германии. Помимо обучения, пакет также будет включать логистику, боеприпасы и техническое обслуживание системы".
Германия вместе с союзниками поставит Украине танки Leopard в количестве, достаточном для комплектации двух танковых батальонов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокРиски для канадской экономики будут снижатьсяБезработица в США снизила темпы ростаЗарплаты японцев станут меньшеРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаCash-back от «Татфондбанка»"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Государственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки