"Федеральная резервная система" (ФРС) США повысила ставку на 25 базисных пунктов до 4,5-4,75%. Это уже восьмое повышение ставки с начала 2022 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяНовая госструктура на рынке недвижимости.Цены на недвижимость Великобритании снова растутБесплатный счет в «Энергомашбанке»"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Новый тип универсальных принтеров«В Греции все есть!»USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.