Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

6 февраля 2023 г.  15:07

"Сбербанк" снизил ставку по потребительскому кредиту до 4% годовых. Но только в первый месяц

"Сбербанк" с 1 февраля 2023 года улучшил условия потребительского кредитования. Теперь в первый месяц ставка по кредиту на любые цели или по программе рефинансирования кредитов других банков составит всего 4% годовых вместо 4,5% годовых. Условия доступны для кредитов от 300 тыс. рублей на срок более 1 года. Со второго месяца ставка составит от 12,5% годовых.

Помимо этого клиенты с подпиской "Сберпрайм+" получают кешбэк в размере 1,5% от ставки по кредиту бонусами "Сберспасибо". Он начисляется ежемесячно.

Директор дивизиона "Занять и сберегать" "Сбербанка" Сергей Широков: "Потребительский кредит со сниженной ставкой на первый месяц и возможность ежемесячно возвращать часть уплаченных процентов бонусами "Сберспасибо" – те условия, которые высоко оценили наши клиенты. С момента появления такого предложения в ноябре прошлого года мы видим уверенный рост спроса на кредиты и уже вернули клиентам свыше 174 млн бонусами. Теперь мы сделали условия еще более выгодными – с 1 февраля мы снижаем ставку в первый месяц на 0,5 процентных пункта. Сниженная ставка позволит сократить первый платёж и общие выплаты по кредиту".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации