Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

19 февраля 2023 г.  01:44

Демократы и республиканцы призвали Байдена отправить истребители F-16 в Украину

Депутаты Палаты представителей Конгресса США от демократической и республиканской партии направили президенту США Джо Байдену (Joseph Robinette Biden, Jr.) письмо с просьбой предоставить Украине истребители F-16. В письме, в частности, было сказано: "Предоставление таких самолетов необходимо, чтобы помочь Украине защитить своё воздушное пространство, особенно в свете возобновления российских наступательных операций, и с учётом ожидаемого увеличения масштабов боевых действий. F-16 или аналогичные истребители четвертого поколения обеспечат Украине высокомобильную платформу, с которой можно будет атаковать российские ракеты класса "воздух-воздух" и беспилотники, защищать украинские наземные силы, когда они вступают в бой с российскими войсками, а также атаковать российские истребители за оспариваемое превосходство в воздухе".

Под письмом, организованным демократом из штата Мэн Джаредом Голденом, поставили свои подписи демократы Джейсон Кроу из Колорадо и Крисси Хулахан из Пенсильвании, а также республиканцы Тони Гонсалес из Техаса и Майк Галлахер из Висконсина.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации