Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

19 февраля 2023 г.  14:44

Бен Уоллес: Нет великого российского наступления. Мы видели небольшой прогресс ценой тысяч жизней

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес (Ben Wallace) 17 февраля 2023 года в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности заявил: "

На сегодняшний день нет никаких доказательств великого российского наступления. Мы видели небольшой прогресс на всех фронтах, но ценой тысяч жизней. Мы должны поставить под сомнение утверждение, что они могут продолжать. Российских новобранцев до сих пор запихивают в мясорубку. И я не уверен, что это приемлемо даже для России, потому что 180 тыс. человек имеют жен, матерей, сестер и друзей, и становится невозможно скрыть масштаб этой потери от россиян. На передовой всегда было чувство недостатка [оружия и боеприпасов], но я не вижу никаких признаков стратегического недостатка… хотя есть некоторая задержка во времени. Что изменилось, так это то, что США решили быть настойчивее. Только подумайте об этом: мы дважды собирались за последние три недели [чтобы обсудить военную помощь Украине] в Рамштайне и на встрече министров обороны НАТО на этой неделе. Это большое изменение".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации