Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан (Jacob Jeremiah Sullivan) 24 февраля 2023 года заявил: "Целью России в этой войне было стереть Украину с карты, взять столицу и уничтожить Украину, поглотить ее. Они потерпели провал, и в дальнейшем уже не будут способны достичь этих целей".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Акция "Кредитные каникулы" от "МТС-банка"Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейЭкономика Канады показывает положительную динамику.«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуВ «Промсвязьбанке» все включено!«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Новогодние подарки от «Сбербанка»Снижение ставок по потребительским кредитамОбновленный информационный сервис для юридических лицНачать с началаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.