"Райффайзен банк" с 1 марта 2023 года ухудшил условия хранение валюты для клиентов- физических лиц.
Для всех клиентов с обычным пакетом услуг (доллары США): без платы до 10000 долларов (было до 20000 долларов). 0,5% минимум 10 долларов на остаток от 10000 долларов до 100000 долларов (было от 20000 долларов до 100000 долларов. 1% на остаток от 100000 долларов (без изменений).
Плата за хранение евро, фунтов стерлингов, швейцарских франков и японских йен остается без изменений.
Для премиальных клиентов (доллары США) без изменений: без платы до 100000 долларов. 1% на остаток от 100000 долларов.
Для премиальных клиентов (евро, фунты стерлингов, швейцарские франки) без платы до 10.000 (было до 50)000. 0,5% минимум €/£/₣10 на остаток от 10000 до 50000 (было бесплатно). 1% на остаток от 50000 (без изменений).
Для премиальных клиентов (японские йены): без платы до 1 млн иен (было до 5 млн иен). 0,5% min €/£/₣10 на остаток от 1 млн иен до 5 млн иен (было бесплатно). 1% на остаток от 5 млн иен (без изменений).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Британии увеличилось промышленное производствоДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаются«Высокий сезон» в ВТБ24Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьНовый вид карт от банка «Югра»Нужны ли гражданам ОФЗ?Все меньше россиян верят в рубльИнвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиКурс евро отражает состояние европейской экономикиUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.