Председатель ЦБ Эльвира Набиуллина 2 марта 2023 года на встрече в АРБ заявила: "Попытки лишить акционеров, которые участвуют в управлении банка только за то, что их позиция может не совпадать с рядом других акционеров, мне кажутся неправильными. Если мы без обоснований, без прозрачных способов будем каким-то образом неугодных акционеров лишать права акционеров, это, мне кажется, приведет к таким негативным системным последствиям, поэтому просьба к этому вопросу отнестись аккуратно и посмотреть есть ли системные случаи, связанные с такой позицией".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Растет активность производителей.Индекс настроений в малом бизнесе СШАЦены в Америке растут незначительноНовая стратегия «Заубер банка»Промышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовКарточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Бесплатный счет в «Энергомашбанке»Что ожидает Британию после BrexitВесенние акции от ведущих банков РоссииКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.