Президент Финляндии Саули Ниисте (Sauli Väinämö Niinistö) 23 марта 2023 года на заседании правительства страны подписал законы о вступлении в НАТО. Это стало последним шагом в ратификации всех необходимых документов на национальном уровне.
Финский парламент одобрил вхождение страны в состав НАТО 1 марта 2023 года. Для присоединения страны к альянсу необходимо согласие всех 30 стран НАТО. На сегодняшний день согласие получено от 28 стран. 27 марта парламент Венгрии проголосует по заявке Финляндии о вступлении в альянс. 17 марта о решении начать ратификацию вступления Финляндии в НАТО объявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Подарки для пенсионеров от «Сбербанка»Стало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Ипотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».Строительные компании Великобритании ждут выборов«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаНужны ли гражданам ОФЗ?По данным Фондовой биржи ММВБCNY | 02.08 | 11.0928 | -2.42% | |
EUR | 02.08 | 91.8751 | -3.24% | |
USD | 02.08 | 80.3163 | -1.86% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.