Министр иностранный дел Германии Анналена Бербок (Annalena Charlotte Alma Baerbock) 17 апреля 2023 года во время встречи глав МИД "Большой семерки" заявила: "Как кризисная команда в длительной миссии, G7 в прошлом году противопоставляла российской агрессии один барьер за другим: зимней помощью для людей в Украине, антироссийскими санкциями и ограничением цен на нефть. При нашей поддержке Украина выстояла против Российской энергетической войны и зимнего наступления.
[Страны G7 должны показать президенту РФ Владимиру Путину] решимость относительно того, что он не достигнет своих целей из-за усталости от войны.
Как G7, мы сильны вместе, потому что мы точно знаем, за что стоим: за международный порядок, в котором верховенство закона и международное право имеют приоритет перед правом более сильного. За экономические отношения, которые базируют не на зависимостях, а на справедливости и общих правилах конкуренции".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рост объема промышленного производства в КитаеНовое жилищное строительство в США«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитБанки повышают ставки по вкладамРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Драгоценные металлы подорожали после заявления ФКООРКредит через интернет в банке «Уралсиб»Курс евро отражает состояние европейской экономикиКопилка от «Почта-банка»Золото снова растет в ценеCNY | 02.08 | 11.0928 | -2.42% | |
EUR | 02.08 | 91.8751 | -3.24% | |
USD | 02.08 | 80.3163 | -1.86% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.