Министр иностранный дел Германии Анналена Бербок (Annalena Charlotte Alma Baerbock) 17 апреля 2023 года во время встречи глав МИД "Большой семерки" заявила: "Как кризисная команда в длительной миссии, G7 в прошлом году противопоставляла российской агрессии один барьер за другим: зимней помощью для людей в Украине, антироссийскими санкциями и ограничением цен на нефть. При нашей поддержке Украина выстояла против Российской энергетической войны и зимнего наступления.
[Страны G7 должны показать президенту РФ Владимиру Путину] решимость относительно того, что он не достигнет своих целей из-за усталости от войны.
Как G7, мы сильны вместе, потому что мы точно знаем, за что стоим: за международный порядок, в котором верховенство закона и международное право имеют приоритет перед правом более сильного. За экономические отношения, которые базируют не на зависимостях, а на справедливости и общих правилах конкуренции".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный "Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияРастет активность производителей.Индекс настроений в малом бизнесе СШАБанки повышают ставки по вкладамРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Изменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Акция по кредитным картам от банка ВТБОслабление показателей рынка жилья США| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком