Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

18 апреля 2023 г.  00:57

Анналена Бербок: Путин не достигнет своих целей из-за усталости от войны

Министр иностранный дел Германии Анналена Бербок (Annalena Charlotte Alma Baerbock) 17 апреля 2023 года во время встречи глав МИД "Большой семерки" заявила: "Как кризисная команда в длительной миссии, G7 в прошлом году противопоставляла российской агрессии один барьер за другим: зимней помощью для людей в Украине, антироссийскими санкциями и ограничением цен на нефть. При нашей поддержке Украина выстояла против Российской энергетической войны и зимнего наступления.

[Страны G7 должны показать президенту РФ Владимиру Путину] решимость относительно того, что он не достигнет своих целей из-за усталости от войны.

Как G7, мы сильны вместе, потому что мы точно знаем, за что стоим: за международный порядок, в котором верховенство закона и международное право имеют приоритет перед правом более сильного. За экономические отношения, которые базируют не на зависимостях, а на справедливости и общих правилах конкуренции".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации