Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

4 мая 2023 г.  09:58

Юрий Игнат: Россия так делает всегда

Спикер командования воздушных сил Вооруженных сил Украины Юрий Игнат 3 мая 2023 года в интервью заявил: "Вот так с первого взгляда сказать, что это было - видимо, НЛО, знаете ли. Я не могу сказать прямо, что это вообще происходило, насколько это эффективно. Там флаг виден, на том видео, даже не пошатнулся, и никаких каких-то последствий от этого нет.

Ну, если таким образом Россия пытается, ну, это мое личное мнение, ...показать какую-то эскалацию со стороны Украины, агрессивные действия, то Россия так делает всегда, постоянно обвиняя. Они даже рассказывают, что мы по своим жилым домам ракетами своими бьем. Собственно, здесь именно такой вариант.

Мне представляется, что над самым центром... столицы, над зданием, где президент у них сидит, диктатор, происходят такие странные вещи. Ну, для меня это выглядит, как минимум, странно... возможно ожидать и каких-то провокаций от них".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации