Банки РФ, попавшие под западные санкции, прекращают выпуск карт китайской платёжной системы UnionPay. Решение связано с прекращением работы карт таких банков за границей РФ.
Например, карты UnionPay уже пропали из списка доступных на сайтах "МТС-банка" и "Уралсиб", попавшие под санкции в феврале 2023 года.
На сайте самой UnionPay указаны всего три российских банка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияНовая услуга "Райффайзенбанка"Новая карта банка «Петрокоммерц»Новый ипотечный кредит «МДМ банка»"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамОтсрочка платежа по кредитам для малого бизнеса«Мультибизнес» для малого бизнесаЗолото снова растет в цене«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход