Банк "Открытие" с 17 мая 2023 года действующим и новым клиентам доступен предзаказ на платёжный стикер Opencard банка "Открытие". Он позволяет быстро и удобно оплачивать покупки с помощью мобильного телефона.
Платежный стикер – полный аналог пластиковой карты, повторяющий весь ее функционал. С помощью стикера можно совершать покупки в магазинах и интернете, снимать наличные в банкоматах, проводить переводы. Достаточно просто наклеить стикер на свой телефон.
Пользование стикером сохраняет для клиентов все преимущества тарифа дебетовой Opencard, в том числе кешбэк до 2% за все покупки.
Оплачивать покупки платежным стикером не только максимально удобно, но и безопасно – на стикере нет номера, срока действия и CVC-кода.
Обслуживание стикера бесплатно для всех клиентов банка. Стоимость выпуска – 500 рублей, которые вернутся клиентам в виде бонусов при совершении покупок по стикеру от 10 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Корпоративные карты банка «Траст»ВТБ24 возвращает деньгиДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Бонусы от ВТБ24Бесплатный счет в «Энергомашбанке»Курс евро отражает состояние европейской экономикиКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Эффективный поиск работы через интернетНефть поднялась в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!