Премьер-министр Эстонии Кая Каллас (Kaja Kallas) 6 июня 2023 года в соцсети написала: "Террористическое государство Россия превратило воду в оружие. Разрушение плотины Каховской ГЭС является военным преступлением, затрагивающим бесчисленное количество мирных жителей и приводящим к экоциду и массовым разрушениям. Мы должны остановить этот цикл агрессии, помогая Украине победить и обеспечив полную ответственность".
Согласно Женевской конвенции (статья 56 Дополнительного протокола 1 от 1977 года) действия по разрушению дамб являются военным преступлением и могут быть приравнены к использованию оружия массового уничтожения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиНастроение французских потребителейНовая акция МТС-банка для малого бизнесаПодарки для пенсионеров от «Сбербанка»Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Премиальная карта от «Юникредит банка»Новый вид карт от банка «Югра»В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейЕвропейские акции поднялись в цене.| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход