Премьер-министр Эстонии Кая Каллас (Kaja Kallas) 6 июня 2023 года в соцсети написала: "Террористическое государство Россия превратило воду в оружие. Разрушение плотины Каховской ГЭС является военным преступлением, затрагивающим бесчисленное количество мирных жителей и приводящим к экоциду и массовым разрушениям. Мы должны остановить этот цикл агрессии, помогая Украине победить и обеспечив полную ответственность".
Согласно Женевской конвенции (статья 56 Дополнительного протокола 1 от 1977 года) действия по разрушению дамб являются военным преступлением и могут быть приравнены к использованию оружия массового уничтожения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Американцы стали вовремя оплачивать ипотекуУверенный рост розничных продаж в СШАБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовый ипотечный кредит «МДМ банка»Банк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»«Летние» кредиты для пенсионеровПремиальная карта от «Юникредит банка»Выгодное партнерствоОн-лайн акция от банка «Уралсиб»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки