Премьер-министр Эстонии Кая Каллас (Kaja Kallas) 6 июня 2023 года в соцсети написала: "Террористическое государство Россия превратило воду в оружие. Разрушение плотины Каховской ГЭС является военным преступлением, затрагивающим бесчисленное количество мирных жителей и приводящим к экоциду и массовым разрушениям. Мы должны остановить этот цикл агрессии, помогая Украине победить и обеспечив полную ответственность".
Согласно Женевской конвенции (статья 56 Дополнительного протокола 1 от 1977 года) действия по разрушению дамб являются военным преступлением и могут быть приравнены к использованию оружия массового уничтожения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс настроений в малом бизнесе СШАЦены в Америке растут незначительноАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеНовый ипотечный кредит «МДМ банка»Корпоративные карты банка «Траст»Промышленное производство во ФранцииФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСОслабление показателей рынка жилья США"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?НБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг