Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер (Karine Jean-Pierre) 8 июня 2023 года на брифинге заявила: "Эта плотина была под контролем России, и они несут ответственность за разрушения, причиненные этой войной. И мы сделаем все возможное, чтобы поддержать народ Украины в это непростое время".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейЭкономические настроения в ГерманииАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеРозничные продажи в СШАВТБ начал расчеты в юаняхНовые карты «Банка Москвы»Новый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Биткоин – движение впередЭффективный поиск работы через интернетДля тех, кто в мореUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.