Президент США Джо Байден (Joseph Robinette Biden, Jr.) 18 июня 2023 года заявил: "Соединенные Штаты не будут создавать особых условий для вступления Украины в НАТО. Она должна соответствовать тем же стандартам, что и другие страны. Поэтому мы не собираемся облегчать ей эту задачу.
Я думаю, что они сделали всё, что связано с демонстрацией способности к военной координации. Но есть целый вопрос, безопасна ли их система, и не коррумпирована ли она? Соответствует ли она всем стандартам, которым соответствует любая другая страна в НАТО? Я считаю, что так будет. Я думаю, что она [Украина] может. Но это не автоматически".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Азиатские площадки торгуются в плюсеУверенный рост розничных продаж в СШАБезработица в США снизила темпы роста"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Ипотека по одному документуКредит не выходя из домаНовое в банковских услугах – кредитование стартаповНовая услуга от группы ВТБСтавки по ипотеке снижаютсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.