Начальник главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Кирилл Буданов 30 июня 2023 года в интервью заявил: "Мы знаем, что задание убить Пригожина поручили ФСБ. Будут ли они успешными в этом? Время покажет. Так или иначе, все потенциальные покушения на убийство не будут быстрыми. Им понадобится определённое время, чтобы разработать соответствующие подходы и достичь этапа, когда они будут готовы к масштабной операции. Но я хотел бы подчеркнуть, что это большой открытый вопрос. Удастся ли им это осуществить? Решатся ли они выполнить этот приказ?
Мы не можем говорить об их [мятеже Пригожина] серьёзном влиянии [на военные действия], поскольку все эти события продолжались очень короткий период времени. Впрочем, был нанесен определённый ущерб военно-космическим силам РФ. Во-вторых, мы не ожидаем появления ЧВК "Вагнер" в Украине как отдельного субъекта, который выполняет собственные операции. И я считаю, что этот фактор для нас довольно важен".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиПромышленное производство в ЕСНовая карта банка «Петрокоммерц»Российский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахНовая госструктура на рынке недвижимости.Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаВнешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция