"Почта банк" с июля 2023 года увеличил ставку по вкладу "Горячий сезон" до 10% годовых при сроке 3 года. Минимальная сумма депозита – 10 000 рублей. На срок 12 и 18 месяцев ставка по вкладу "Горячий сезон" составляет 8,5%. По депозитам, открываемым на полгода, ставка составляет 8% годовых, на 3 месяца – 7,5% годовых. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока. Открыть депозит можно в приложении "Почта банк онлайн" и во всех точках обслуживания банка.
"Сегодня на рынке сложились отличные условия для открытия вкладов: ставки находятся на пиковом уровне за последние полгода. Поэтому мы рекомендуем не откладывать размещение накоплений в ожидании дальнейшего роста ставок, поскольку в этом случае потери от инфляции могут оказаться выше. А если ваши планы и жизненная ситуация позволяют, то лучше выбирать долгосрочный вклад – это позволит зафиксировать высокую ставку на долгий срок и максимизировать прибыль. В нашем банке каждый может выбрать свой вклад исходя из возможностей и планов: социальный вклад на небольшую сумму и короткий срок под высокий процент, вклад для пенсионеров – с возможностью пополнения и ежемесячным начислением процентов или базовый "Горячий сезон" с выбором оптимального срока и доходности", – отметил руководитель службы пассивов и комиссионных продуктов "Почта банка" Геннадий Чаусов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовБезработица в США снизила темпы ростаРозничные продажи в СШАБанки повышают ставки по вкладамДомохозяйства Англии повышают кредитоспособностьВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРС«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Он-лайн акция от банка «Уралсиб»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.