Президент Украины Владимир Зеленский 22 июля 2023 года, выступая по видеосвязи на Аспенском форуме по безопасности, заявил: "Для нас это [крымский мост] вражеский объект, построенный вне закона, вне международного права и соответствующих норм. Поэтому это наша цель, и любая цель, которая несёт войну, а не мир, должна быть нейтрализована".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Новая госструктура на рынке недвижимости.Новый ипотечный кредит «МДМ банка»Новый вид карт от банка «Югра»Снижение ставок по потребительским кредитамБиткоин – движение впередИнвестиционный фонд России и ТурцииВиртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»«В Греции все есть!»В «Почта-банке» подешевели кредитыUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.