"Почта банк" увеличил максимальную ставку по пополняемому вкладу "Пенсионный+" до 9,5% годовых. Такая доходность действует при открытии депозита на 12 месяцев и переводе в банк пенсии (+1% надбавка к ставке).
Теперь базовая ставка по открытым на 12 месяцев депозитам составляет 8,5% годовых, а на 6 месяцев – 8,25% годовых. Однако её можно увеличить еще на 1%, переведя в банк пенсию. Таким образом, максимальные ставки по вкладу "Пенсионный+" составят 9,25% годовых на полгода и 9,5% годовых на год.
Особенностью вклада "Пенсионный+" является возможность пополнять его в течение срока, добавляя средства из получаемой пенсии или другого дохода. Проценты по нему начисляются ежемесячно на сберегательный счет. По истечении срока размещения средства автоматически переводятся на сберегательный счет. Открыть вклад можно онлайн или в отделении. Вклад открывается на сумму от 10 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиНастроение французских потребителейНастроение потребителей в СШАНа фондовых биржах Европы – красная полосаОтсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаПодарки от «СДМ-банка»Нужны ли гражданам ОФЗ?Все меньше россиян верят в рубльНовая акция от банка «Хоум кредит»В «Почта-банке» подешевели кредиты| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...