Президент Украины Владимир Зеленский 23 августа 2023 года на брифинге заявил: "Тут так: если Украина не поднимает этот вопрос, о нём все начнут потихоньку забывать. Это наша проблема и наше задание - объединять мир вокруг наших проблем. Не жаловаться на тех или иных партнёров, а самим работать. Я не Гаагский трибунал, мне сложно сказать, за что [президент РФ Владимир] Путин ответит. Наша задача - чтобы ответил он. И не только он, все люди, которые забрали наши территории, забрали жизни наших людей. Крым вернуть можно. Погибших людей - нельзя. Поэтому все эти убийцы и террористы, отдававшие приказ - все они должны отвечать".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Для рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяНовая карта «Альфа-банка» для юридических лиц"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамИпотечные акции от «Сбербанка»Бонусы от ВТБ24"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Все меньше россиян верят в рубльСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойПластиковые окна в компании ОкнатекUSD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.