
"СДМ-банк" с 28 августа по 31 декабря 2023 года предлагает вклад "Двойная выгода". Идея депозита – в сочетании двух самых популярных у клиентов опций в одном продукте: ежемесячной выплаты процентов и возможности пополнения. Вклад можно открыть на срок от 3 месяцев до года. Минимальная сумма – 50 000 рублей. Ставки варьируются от 11% годовых до 11,75% годовых в зависимости от срока и суммы. Проценты выплачиваются ежемесячно на отдельный счет, дополнительные взносы возможны в течении 2 месяцев после открытия вклада. Частичное снятие и автопролонгация не предусмотрены.
Директор департамента клиентского обслуживания "СДМ-банка" Елена Волкоедова: "В нашем новом вкладе мы объединили самые востребованные и важные для клиентов условия: возможность пополнения счета и регулярную выплату процентов. А в сочетании с привлекательной рыночной ставкой клиенты получат даже не двойную, а тройную выгоду".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100."Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияПрограмма рефинансирования «Собинбанка»ВТБ начал расчеты в юаняхИпотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожали«Мультибизнес» для малого бизнесаВыгодное партнерствоНовая услуга от группы ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"