Председатель Банка России Эльвира Набиуллина 1 сентября 2023 года, отвечая на вопрос об обмене заблокированными активами, заявила: "Мы не ведём никаких переговоров ни с иностранными регуляторами, ни с иностранными потенциальными покупателями". И уточнила: "Обмен может быть только добровольным как со стороны российских инвесторов, так и со стороны зарубежных покупателей. Если для этого нужны будут разрешения зарубежных регуляторов, то они, соответственно, должны получаться, в зависимости от этого сделки состоятся или нет".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяЦены в Америке растут незначительноБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Розничные продажи в СШАОтсрочка платежа по кредитам для малого бизнеса«Единое решение» от «МТС-банка»Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Нужны ли гражданам ОФЗ?Начать с началаВ «Почта-банке» подешевели кредитыUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.