Банк России 15 сентября 2023 года сохранил прогноз роста валового внутреннего продукта (ВВП) России в 2023 году на уровне 1,5-2,5%. Одновременно ЦБ снизил верхнюю границу интервального прогноза роста ВВП в 2024 году - теперь прогноз равен 0,5-1,5% против 0,5-2,5% в июльской версии. Прогноз по росту ВВП на 2025 год ЦБ сохранил в интервале 1,0-2,0%, на 2026 год сохранил в интервале 1,5-2,5%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Цены в Америке растут незначительноОптимизм в малом бизнесе США Дистанционный сервис от «ВТБ24»Ипотечные акции от «Сбербанка»Новые карты «Энергомашбанка»Новые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».Standard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРССтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.