Президент США Джо Байден (Joseph Robinette Biden, Jr.) 19 сентября 2023 года, выступая на Генеральной ассамблее ООН, заявил: "Как и все страны мира, США хотят, чтобы эта война закончилась. И никто не хочет завершения этой войны больше, чем Украина… Только Россия несёт ответственность за эту войну. Только Россия способна немедленно закончить её, и только Россия загораживает путь к миру. Потому что цена, которую Россия хочет за этот мир – капитуляция Украины, украинские территории и дети. Россия верит, что мир устанет, и позволит ей жестоко обращаться с Украиной беспрепятственно. Но я спрашиваю вас вот о чём: если мы отступимся от фундаментальных принципов устава ООН ради примирения агрессора, сможет ли кто-то из стран-членов быть уверенным, что они в безопасности? Если мы допустим расчленение Украины, можно ли будет говорить о безопасности независимости любой страны? Ответ – нет. Мы должны сопротивляться этой прямой агрессии сейчас, чтобы сдержать возможных агрессоров в будущем".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Промышленное производство в ЕСЭкономика Канады показывает положительную динамику.Цены в Америке растут незначительно"Альфа-банк" выпустил новую кредитную карту"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамБанк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Условия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиНовый вид карт от банка «Югра»Что такое биткоины и криптовалютаUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.