Министр финансов США Джанет Йеллен поддержала план Евросоюза по использованию средств налога на прибыль от замороженных российских активов для финансирования восстановления Украины.
Джанет Йеллен заявила: "Я также поддерживаю использование непредвиденных доходов (windfall proceeds) от российских суверенных активов, замороженных в конкретных клиринговых палатах, и использование этих средств, чтобы поддержать Украину".
Запад заморозил почти половину российских золотовалютных резервов на сумму около 300 миллиардов долларов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуИпотека для коммерсантовСтало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Зарплаты японцев станут меньшеНовогодние подарки от «Сбербанка»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитКредит не выходя из домаЗолото снова растет в ценеНефть поднялась в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса