Начальник Главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Кирилл Буданов 12 октября 2023 года в интервью заявил: "По оценке экономики, без особых проблем Россия может себе позволить [спецоперацию против Украины] до 2025 года. По количеству техники - до 2026 года максимум. Возможно, немного быстрее, потому что темпы восстановления техники, которые у них сейчас происходят, не такие высокие. То есть мы с вами выходим где-то на 2025 год. По человеческому ресурсу очевидно, что им хватит надолго".
О сроках возможных переговоров с Россией Кирилл Буданов сказал так: "Или когда мы военным путём вернём наши территории, или когда складываются события так, что будет чёткая уверенность, что Россия реально начинает выводить свои войска по границам 1991 года".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеУпрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Цены на дома в Объединенном Королевстве снова растутУверенный рост розничных продаж в СШАВ «Промсвязьбанке» все включено!В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейВыгодное партнерствоВиртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»Кредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Новое в банковских услугах – кредитование стартапов| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки