Верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель (Josep Borrell i Fontelles) 12 декабря 2023 года заявил: "В понедельник ЦИК России приняла решение о проведении президентских выборов России, которые состоятся 15-17 марта 2024 года, в том числе на территориях Украины, которые Россия временно оккупировала, грубо нарушив международное право. ЕС решительно осуждает эту новую попытку России узаконить свою временную, незаконную аннексию украинских территорий. Так называемые "выборы" грубо нарушают устав ООН и независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины. ЕС никогда не признает проведение Россией так называемых "выборов" и их результаты на территории Украины. Политическое руководство России и те, кто причастен к их организации, столкнутся с последствиями этих незаконных действий".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиУверенный рост розничных продаж в СШААвстралия показывает позитивный трендАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеПромышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовVisa paywave от «СДМ-банка»Цены на недвижимость Великобритании снова растутЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуНовая акция от банка «Хоум кредит»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.