В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

29 декабря 2023 г.  12:59

"Газпромбанк" поднял ставки по накопительным счетам и вкладам

"Газпромбанк" повысил ставки по накопительным счетам до 16,5% годовых. По вкладам доходность выросла на сроках 91, 120 и 181 день до 16% годовых.

Максимальную ставку 16,5% годовых с учетом приветственной надбавки можно получить при открытии счета "Накопительный счёт" через мобильное приложение мобильного банка или интернет-банк "Газпромбанка". Повышенная ставка действует первые два календарных месяца с момента открытия счета. Ставка начисляется новым клиентам – тем, у кого в последние 90 календарных дней не было и нет действующих вкладов и накопительных счетов в Газпромбанке на сумму от 100 рублей и нет накопительных счетов с действующей приветственной надбавкой. Базовая ставка по счету составляет 10% годовых на сумму от 5 тыс. рублей без дополнительных условий. Доход по "Накопительному счёту" выплачивается ежемесячно.

По накопительному счёту "Ежедневный процент", где проценты начисляются на ежедневный остаток, максимальная доходность составляет 16% годовых с учетом приветственной надбавки и надбавки за наличие подключенного сервиса "Газпромбанк привилегии" "Плюс". Открыть накопительный счет в "Газпромбанке" можно на любую сумму, пополнение и снятие средств доступно без ограничений.

"Газпромбанк" также увеличил ставки по вкладам "Копить", "Почетный бонус", "Ваш успех" и "В плюсе". Максимальная доходность по вкладу "Ваш успех" в рамках акции "Хит сезона" составляет 16% годовых с учетом капитализации при открытии вклада на 181 день и выполнении условий акции. Доходность 16% годовых с учетом капитализации на сроке 181 день также можно получить при открытии вклада "В плюсе" и подключении сервиса "Газпромбанк привилегии" "Плюс".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации