Главный пресс-секретарь по иностранным делам и политике безопасности Евросоюза Петер Стано (Peter Stano) 26 января 2024 года заявил: "Пятница – день репрессий для жителей России. Именно в этот день власти вносят новые имена в список "иностранных агентов". Используя этот прискорбный закон, режим ведёт охоту на ведьм против собственных граждан, навешивая на них ярлык "предателей".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Цены на дома в Объединенном Королевстве снова растутБанк «Россия» выпустил новую картуНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных карт«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»Новая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаВ Сочи откроют казино на территории СбербанкаАкция для бизнесменов от банка ВТБПластиковые окна в компании ОкнатекСтавки по ипотеке снижаютсяUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.