Государственный секретарь США Энтони Блинкен (Antony John Blinken) 3 апреля 2024 года заявил: "Этого не произойдет, это не происходит и сейчас. В начале российской агрессии в 2022 году мы думали, что есть такая вероятность, что Киев падет. Но благодаря невероятному сопротивлению украинского народа, а также благодаря поддержке США, Франции и других стран желание Путина завоевать всю страну, стереть её с карты, сделать ее частью России не было осуществлено, и не будет".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.Американцы стали вовремя оплачивать ипотекуРиски для канадской экономики будут снижатьсяБесплатное пополнение карт VisaРасчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Новый офис банка «Санкт-Петербург»В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияНефть поднялась в ценеАСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лицUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.