США и Великобритания 14 апреля 2024 года ввели санкции против российских металлов, запретив их поставку на склады "Лондонской бирже металлов" (LME) и "Чикагской товарной биржи" (CME), а также прямой импорт.
В заявлении американского Минюста сказано: "Новые меры запрещают импорт алюминия, меди и никеля российского происхождения в США".
Запрет коснётся металлов, выпущенных после 13 апреля 2024 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Растет активность производителей.Продажи в сетевых магазинах в СШАПодарки для пенсионеров от «Сбербанка»Учителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамCash-back от «Татфондбанка»Копилка от «Почта-банка»Европейская валюта дорожает по отношению к долларуЭкспорт зерновых ощутимо уменьшилсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.