Председатель Европейского совета Шарль Мишель (Charles Yves Jean Ghislaine Michel) 16 июня 2024 года заявил: "Эта война – гнусная попытка заменить силу закона законом силы. Мы не можем сдаться. Угрозы России применить ядерное оружие совершенно неприемлемы и безответственны.
Любой будущий диалог с Россией должен основываться на международном праве и Уставе ООН. И именно Украина должна решать, когда это станет возможным.
Эта полномасштабная война – нечто большее, чем атака на безопасность Европы и саму идею Европы. Это попытка вернуть всех нас в темное прошлое, в мир ядерной конфронтации и серьезных проблем с продовольственной безопасностью, со всеми вытекающими экономическими последствиями.
Мы все должны сделать выбор. Позволим ли мы миру откатиться назад или же мы выстоим и двинемся вперед в направлении международного права, основополагающих принципов и Устава ООН?".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новая карта банка «Петрокоммерц»«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных карт«Промсвязьбанк» обновил бонусную программу«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаСнижение ставок по потребительским кредитамStandard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Государственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииЭффективный поиск работы через интернетПластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход