Председатель Совета управляющих Федеральной резервной системы (ФРС) Джером Пауэлл (Jerome Hayden Powell) 2 июля 2024 года на форуме Европейского центрального банка, отвечая на вопрос модератора об уровне госдолга США, заявил: "Путь, по которому мы идём, неприемлем, это не вызывает сомнений... Это должно быть в фокусе внимания, как нам вернуться на путь, который мы можем поддерживать. В долгосрочной перспективе нам нужно что-то предпринимать. Лучше сделать это раньше, чем позже".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.Новое жилищное строительство в СШАОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияВ Британии увеличилось промышленное производствоНовая карта банка «Петрокоммерц»Оптимизм в малом бизнесе США "Нордеа банк" повышает безопасность платежейФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСИнвестиционный фонд России и ТурцииВесенние акции от ведущих банков РоссииCNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% | |
USD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% | |
USD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.