Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен (Ursula Gertrud von der Leyen) 26 июля 2023 года в соцсети написала: "Нет лучшего символа или [лучшего] способа использовать деньги Кремля, чем сделать Украину и всю Европу более безопасным местом для жизни".
90% средств пойдут на закупку "приоритетного военного оборудования". Это средства ПВО и артиллерийские боеприпасы. 10% средств пойдут на восстановление Украины. В частности, на восстановление энергетической инфраструктуры.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Розничные продажи и безработица В СШАРозничные продажи в Британии увеличили темпОптимизм в малом бизнесе США "Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуРозничные продажи в СШАМобильные каникулы от «Альфа-банка»Новый вид карт от банка «Югра»Инвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.