ПСБ улучшил условия по накопительному счету "Про запас" и вкладу в китайских юанях, по сообщению банка.
По накопительному счету "Про запас" в первые два месяца начисляется максимальный доход 19% годовых на сумму до 3 млн рублей. Такую ставку получают клиенты, которые последние три месяца не открывали накопительных счетов в ПСБ или суммарный остаток по всем их счетам не превышает 1 тысячи рублей. Снимать и пополнять денежные средства по накопительному счету можно без ограничений.
Также ПСБ улучшил условия по вкладу "В юанях" на всех сроках привлечения. Теперь максимальная доходность по депозиту достигает 5% годовых при размещении средств на два года. При открытии вклада на полтора года ставка составит 4,9% годовых, на срок от одного года — 4,8%. Минимальная сумма размещения — 10 тыс. китайских юаней.
Ранее банк увеличил доходность по самым востребованным у клиентов вкладам "Мой доход" и "Сильная ставка". Повышенную ставку до 18% по депозиту "Сильная ставка" получают вкладчики, разместившие средства на срок 6 месяцев, при открытии вклада на год доходность составляет 17,5%, на три месяца - 17%.
По вкладу "Мой доход" повышенная ставка 17% годовых доступна при размещении средств на срок полгода. Для пенсионеров и зарплатных клиентов действует дополнительная надбавка к ставке в размере 0,1 п.п.
Вклады и накопительные счета можно открыть в любом отделении ПСБ, а также в мобильном приложении и интернет-банке. Минимальная сумма любого рублевого вклада при открытии в офисе или в мобильном банке составляет 100 тысяч рублей, а для вклада "Мой доход" предусмотрено открытие через банкомат - минимальная сумма составит 10 тысяч рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаУпрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк""Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Уверенный рост розничных продаж в СШААвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеНовая госструктура на рынке недвижимости.«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуВ Сочи откроют казино на территории Сбербанка«Летние» кредиты для пенсионеровУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"