В преддверии Дня знаний банк "Русский Стандарт" предлагает приобрести подарочные карты в стильных дизайнах в качестве презента по случаю начала учебного года, по сообщению банка.
Карту можно пополнить на сумму от 1 до 15 тысяч рублей в момент ее приобретения.Внесенные средства владелец карты может впоследствии потратить как сразу, так и по частям.
Подарочные карты банка "Русский Стандарт" не привязаны к каким-либо брендам или бутикам. Сделать по ним покупку можно как в офлайне, так и онлайне.
Подарочные карты можно заказать в специальном мобильном приложении "Дарикард" или на сайте. Внести средства на них в качестве подарка даритель может со своей пластиковой карты.
Перед использованием карты не придется тратить время на посещение банковского офиса, заполнение анкеты или открытие счета. В приложении "Дарикард" легко контролировать баланс карты. Владельцы подарочных карт имеют доступ к особым привилегиям и скидкам в рамках программы лояльности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Новое жилищное строительство в СШАОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияИндекс настроений в малом бизнесе СШАБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицЗаседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Новый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.