Президент США Дональд Трамп в понедельник заявил, что намерен ввести пошлины на уровне 15-20% для тех стран, с которыми у Вашингтона не будет торгового соглашения.
"Я бы сказал, что это будет где-то в диапазоне 15-20%", - сказал Трамп журналистам в Шотландии, отвечая на вопрос о размере пошлин для других стран.
Он пояснил, что нацелен на заключение соглашений с крупными торговыми партнерами. А для остальных стран просто определит размер пошлин.
Трамп объявил о введении повышенных пошлин на импорт в начале апреля, однако затем отложил эту меру на 90 дней, чтобы за этот срок провести переговоры о торговых соглашениях.
8 июля он подписал указ о переносе срока введения повышенных пошлин на импортные товары с 9 июля на 1 августа.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inНовое жилищное строительство в СШАО кредитных рейтингах США.Новая госструктура на рынке недвижимости."Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуБанк «Возрождение» обновил условия по кредитамКарточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»Нефть поднялась в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса