Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о проектировании нового участка трамвайной линии между станцией МЦД Останкино и улицей Академика Королёва. "Новый участок трамвайной линии свяжет улицу Академика Королёва и станцию МЦД Останкино. (...) За счет перераспределения пассажиропотоков станция метро "ВДНХ" разгрузится на 5%", - написал он в своем телеграм-канале. По данным Собянина, протяженность участка составит 1,6 км, на нем будет построено пять трамвайных остановок.
"Реализация этого проекта обеспечит удобную пересадку с МЦД-3 на трамваи до ВДНХ более чем для 700 тысяч жителей города. Время пересадки составит меньше двух минут", - отметил мэр.
Кроме того, будет приведена в порядок прилегающая к маршруту улично-дорожная сеть и реконструирован участок примыкания к действующей сети, добавил Собянин. Завершение работ планируется в 2027 году.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
О кредитных рейтингах США.Индекс настроений в малом бизнесе СШАСитуация в экономике Великобритании улучшаетсяКарта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Пластиковые карты для юных клиентовРасчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»«Летние» кредиты для пенсионеровКоттеджи популярней таунхаусовИзменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнеса| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!