ООО "Глобальная складская промышленность" (принадлежит топ-менеджеру Примсоцбанка Сергею Бабичеву) создаст в ТОР "Приморье" индустриальный парк для размещения малых предприятий, работающих в сфере легкой промышленности, включая электронику, швейное и мебельное производство и другие направления.
Как сообщает пресс-служба Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ), компания вложит в проект 990 млн рублей. Формат парка предусматривает совмещение производственных модулей, офисных помещений, складов и демонстрационных залов,
Проект будет реализован на полуострове Де-Фриз в Надеждинском районе Приморского края. Планируется, что площади парка займут 22 резидента. В рамках проекта будут построены восемь складских блоков на 447 кв. м, один промышленный цех и 21 производственный модуль с административно-бытовыми корпусами площадью 500 кв. м.
По данным ЕГРЮЛ, ООО "Глобальная складская промышленность" зарегистрировано в апреле 2025 года. Уставный капитал равен 92,7 млн рублей. ООО принадлежит первому зампреду правления и миноритарию Примсоцбанка Сергею Бабичеву.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька Qiwi"Нордеа банк" повышает безопасность платежейУчителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаЗарплаты японцев станут меньшеРубль ведет себя динамичноНовая ипотечная акция «Сбербанка»Продажи жилья в США выросли сверх ожиданияАзиатские индексы стремительно падают| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком