Австралийский остается под давлением в Азии пятницу, из-за признаков замедления в на неделе и разговоров , что экономические в США могут сокращены .
Австралийская валюта ниже на 7% сих пор мае, снижение процентных ставок до рекордно низкого 7 мая, что станет катализатором дальнейших продаж. вечером пятницу, австралиец торгуется 0.9685 долларов США, сравнению с 0,9646 долларов днем ранее.
Буллард, президент Федерального резервного банка Сент-Луиса ночь намекнул, что программа покупки облигаций центральным банком может сокращена ближайшие
Он заявил журналистам, что если ФРС все решится на сокращение, то активов быть уменьшены с 85 месяц к и 20 млрд. долларов
Тем не менее, он не думает, что ФРС близка к решению сократить облигаций, говоря, должны бы быть четкие доказательства инфляции, вызвать сдвиг политике.
Программа покупки облигаций призвана процентные ставки в США и помочь увеличить экономическую активность.
В среду глава Бен Бернанке сообщил законодателям, ФРС может начать сокращение в "ближайшие несколько встреч."
ANZ Bank заявил, что австралийский также находится под от внутреннего фронта.
Последние данные предлагают пик бума инвестиций в горнодобывающую промышленность, которая имеет устойчивый рост богатой ресурсами экономики за последнее десятилетие. опасения, могут упасть, резко подрывая рост
Падение австралийского доллара также провоцирует финансовые смягчать ожидания дальнейшего процентных Резервным банком Австралии, который уже снизил ставки с конца 2011 года, чтобы подстегнуть экономический рост в районах пределами дела.
"Низкий обменный экономическому балансу Австралии", - сказал Пол Бреннан, экономист Citigroup.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Платежные интернет-системыИнтернет-казино Vavada Металлопластиковые трубы: надежность и комфортРынок недвижимости Санкт-Петербурга в 2019 году: основные тенденцииПродажа государственной собственностиДля чего нужны бесплатные игровые автоматыЭтот загадочный ФорексПомощь в оформлении кредита от компании Европейский Экспресс КредитИнтернет-магазины сантехникиПутешествие в АрзамасUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.