ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург) с сентября 2014 года предлагает возможность дистанционно и за 2 часа открывать валютный счет в долларах, евро и юанях, сообщила пресс-служба банка.
Как правило, уже через 2 часа валютный счет открывается и его можно использовать для операций с иностранной валютой.
ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"Розничные продажи в Британии увеличили темп«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»Новая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаИпотечные акции от «Сбербанка»В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Биткоин – движение впередБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейЭкспорт зерновых ощутимо уменьшилсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.