ОАО Акционерный коммерческий банк "Инвестиционный торговый банк" Москва) понизил максимальные процентные вкладам в с 18,8% до 16,0% годовых
Банк понизил ставки по всем вкладам на годовых в рублях. Ставки вкладам в валюте не менялись.
В настоящее время максимальные процентные по вкладам "Инвестторгбанка" составляют 16% годовых в рублях, 6% годовых долларах и 6%
ОАО Акционерный коммерческий банк "Инвестиционный торговый банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № банка составляет 7 360 979 рублей.
Все прочие условия по вкладам сравнивались соответствующими данными банка на февраль 2015 года. После даты банк извещал нас тарифах изменениях. не ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Акция "Кредитные каникулы" от "МТС-банка"Банки повышают ставки по вкладамБанк «Возрождение» обновил условия по кредитамРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Строительные компании Великобритании ждут выборовПремиальная карта от «Юникредит банка»Кредит не выходя из домаБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейНовый тип универсальных принтеровUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.