Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

26 января 2017 г.  21:46

Кредит не выходя из дома

По сообщению информационной службы, с новым предложением для своих клиентов выступил московский банк «Уралсиб». Теперь любой из них может получить кредит дистанционно, не посещая официальные представительства банка. Для этого от клиента нужна только заявка на кредит онлайн в интернет-банкинге, после чего он получит предложение от банка.

Специалисты банка рассматривают заявление каждого клиента в индивидуальном порядке и формируют персональное предложение по кредиту. В зависимости от запрашиваемой суммы, сроков и кредитно-финансовой истории клиента.

В свою очередь, клиент, рассмотрев предложение банка, высылает через интернет-банкинг оповещение о своем согласии на предложенные условия по кредиту и в системе автоматически формируется пакет кредитных документов, который также высылается в адрес учетной записи клиента. Заверив свое согласие, клиент получает согласованную сумму непосредственно на свой банковский счет. Там же, в интернет-банкинге, клиент может просматривать график платежей и делать регулярные выплаты по кредиту. Кроме того, заемщик может досрочно полностью или частично погасить кредит без каких-либо штрафных санкций от банка.

Таким образом, с помощью упрощенной процедуры получения кредита, сотрудничество с банком «Уралсиб» становится еще более комфортным.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации