Аналитики из Securities полагают, что доллар прекратил снижение, однако есть явные препятствия для чего-то иного, кроме коррекции продаже:
«Слабый экономический рост, и сохраняющийся риск дополнительных мер смягчения денежной Банка Канады предполагают, снижения USD/CAD во втором квартале являются возможностью для покупки с расчётом на рост во второй половине года.
Банк Канады остаётся чувствительным прогноза, так нефтяной шок распространяется по экономике, однако наиболее вероятный курс Банка Канады — сохранять так долго, пока финансовые условия стимулирующими и перспектива США
Продолжающаяся угроза политики будет удерживать доходность по краткосрочным доходности будет по мере того, как казначейские облигации начнут продавать. Спред доходности между и США на текущих уровнях выглядит справедливым.»
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Продажи авто: состоялась смена лидеров.КуклыВыгодна ли массовая рассылка e-mail писем?Онлайн-ставки: полезные рекомендации от игрового клуба СуперслотсПолезные советы для игроков клуба ВулканДоговор отчуждения исключительного праваДизайнерские новогодние ели под ключ с доставкой и сборкойThe Convenience of Car Rental ServicesМежкомнатные двери в современном дизайне жилых помещенийИнтернет-магазины товаров для экстренной медицинской помощи: инструменты и оборудованиеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.