ООО "Первый чешско-российский банк" (ПЧРБ, Москва) с января 2016 года получил предписание об ограничении привлечения средств физических лиц, сообщили некоторые СМИ со ссылкой на несколько источников.
В феврале появились такие слухи (смотри новость "Первый чешско-российский банк" якобы получил предписание об ограничении привлечения средств физических лиц и требование по доформирванию резервов"). Теперь эти слухи получили подкрепления. По данным источников, ЦБ также ограничил банку привлечение средств физлиц через другие инструменты – обезличенные металлические счета, векселя, сберегательные сертификаты, ценные бумаги и чеки.
ООО "Первый чешско-российский банк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3291). Уставный капитал банка составляет 3 510 152 340 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-in"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Банк России отозвал очередную лицензию.Учителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Банки повышают ставки по вкладамОтсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаИпотечные акции от «Сбербанка»Выгодное партнерствоДля тех, кто в мореНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.